| Marchio: | YINHUASHENG |
| Numero di modello: | EA48190 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000 |
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Numero della parte | EA48 190 |
| Tipo di prodotto | Fuoco per autocarri frigoriferi |
| Diametro interno (ID) | 18.5 ± 0,3 mm |
| Diametro esterno (OD) | 27.5 ± 0,5 mm |
| Spessore della parete | 4.50 mm |
| Differenza di spessore della parete massima | 0.4 mm |
| Pressione di lavoro | 3.5 MPa |
| Pressione minima di scoppio | 150,0 MPa |
| Strato di tessuto | 1 strato |
| Raggio minimo di piegatura | 105 mm |
| Peso | 365 g/m |
| Agente frigorifero | R404a |
| Temperatura di funzionamento | -40°C ~ +140°C |
| Materiale | Gomma sintetica di alta qualità (tubo interno) + rinforzo in tessuto a uno strato + strato esterno di gomma resistente all'usura |
| Applicazione | Sistema di raffreddamento dei camion/remorchi refrigerati, distribuzione di fluidi di trasporto della catena del freddo (compatibile con il refrigerante R404a) |