| Marchio: | YINHUASHENG |
| Numero di modello: | EA48 161 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000 |
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Numero della parte | EA48 161 |
| Tipo di prodotto | Fuoco per autocarri frigoriferi |
| Diametro interno (ID) | 16.1 ± 0,3 mm |
| Diametro esterno (OD) | 24.1 ± 0,5 mm |
| Spessore della parete | 40,00 mm |
| Differenza di spessore della parete massima | 0.4 mm |
| Pressione di lavoro | 3.5 MPa |
| Pressione minima di scoppio | 180,0 MPa |
| Strato di tessuto | 1 strato |
| Raggio minimo di piegatura | 95 mm |
| Peso | 277 g/m |
| Agente frigorifero | R404a |
| Temperatura di funzionamento | -40°C ~ +140°C |
| Materiale | Gomma sintetica di alta qualità + rinforzo in tessuto a uno strato + strato esterno di gomma |
| Applicazione | Sistema di raffreddamento dei camion refrigerati, distribuzione di fluidi per il trasporto della catena del freddo |