| Marchio: | YINHUASHENG |
| Numero di modello: | EA48 127 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000 |
| Codice prodotto | EA48 127 |
| Tipo di prodotto | Tubo per camion frigorifero |
| Diametro interno (ID) | 12,7 ± 0,3 mm |
| Diametro esterno (OD) | 21,5 ± 0,5 mm |
| Spessore della parete | 4,00 mm |
| Differenza massima dello spessore della parete | 0,4 mm |
| Pressione di esercizio | 3,5 MPa |
| Pressione di scoppio minima | 18,0 MPa |
| Strato di tessuto | 1 strato |
| Raggio di curvatura minimo | 85 mm |
| Peso | 265 g/m |
| Refrigerante | R404a |
| Temperatura di esercizio | -40°C ~ +140°C |
| Materiale | Gomma sintetica di alta qualità (tubo interno) + rinforzo in tessuto a 1 strato + strato esterno in gomma |
| Applicazione | Sistema di raffreddamento per camion frigoriferi, erogazione di fluidi per trasporto a catena del freddo (compatibile con refrigerante R404a) |