| Marchio: | YINHUASHENG |
| Numero di modello: | EA4808 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000 |
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | EA48 080 |
| Tipo di prodotto | Tubo per camion frigorifero |
| Diametro interno (ID) | 8,2 ± 0,3 mm |
| Diametro esterno (OD) | 16,0 ± 0,5 mm |
| Spessore della parete | 4,00 mm |
| Differenza massima dello spessore della parete | 0,4 mm |
| Pressione di esercizio | 3,5 MPa |
| Pressione di scoppio minima | 18,0 MPa |
| Strato di tessuto | 1 strato |
| Raggio di curvatura minimo | 60 mm |
| Peso | 173 g/m |