| Marchio: | YINHUASHENG |
| Numero di modello: | 33 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000 |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Modello | K33 |
| Fornitore di energia | 200-480V |
| Agente frigorifero | R404A |
| Olio per refrigeranti | POE68ca/150 ml |